Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

AEG FFB53610ZM, Freistehend, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Edelstahl, Tasten, LED
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktgröße | Standardgröße (60 cm) |
| Türfarbe | Edelstahl |
| Bedienfeld Farbe | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Schlauchlänge Wasserzulauf | 1,5 m |
| Schlauchlänge Wasserablauf | 1,5 m |
| Wasserkapazität | kalt, Heiß |
| Oberer Korb höhenverstellbar | Ja |
| Leistungen | |
| Anzahl Maßgedecke | 13 Maßgedecke |
| Anzahl Waschprogramme | 5 |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 42 dB |
| Geschirrspülprogramme | 30min 60°C, Auto 45-70°C, Öko, Glas/Filigran, Intensiv, Schnell |
| Anzahl der Temperatureinstellungen | 4 |
| Zykluszeit | 240 min |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Aquastop Funktion | Ja |
| Extratrocken | Ja |
| Invertertechnologie | Ja |
| Ergonomie | |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro Zyklus | 0,832 kWh |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 9,9 l |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 84 kWh |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| AC Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 625 mm |
| Höhe | 850 mm |
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 232323
Mail: info@aeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
AEG Home Appliances
Via Elettro 23
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten