Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Glem Gas GV75TXBK, Schwarz, Integriert, 75 cm, Gaskochfeld, Gehärtetes Glas, 5 Zone(n)
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Größe der Kochfeldbreite | 75 cm |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Gehärtetes Glas |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 5 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 5 Zone(n) |
| Typ Kochzone 1 | Extragroß |
| Leistung Kochzone 1 | 4000 W |
| Typ Kochzone 2 | Regelmäßig |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Gas |
| Leistung Kochzone 2 | 1750 W |
| Typ Kochzone 3 | Regelmäßig |
| Stromquelle Kochzone 2 | Gas |
| Leistung Kochzone 3 | 1400 W |
| Typ Kochzone 4 | Groß |
| Stromquelle Kochzone 3 | Gas |
| Leistung Kochzone 4 | 2800 W |
| Typ Kochzone 5 | Köcheln |
| Stromquelle Kochzone 4 | Gas |
| Leistung Kochzone 5 | 1000 W |
| Schmorplatten-Kochzonenform | Rund |
| Standard Herdplatten-/Kochzonenform | Rund |
| Große Herdplatten-/Kochzonenform | Rund |
| Extragroße High-Speed-Brenner-/Kochzonenform | Rund |
| Wokbrenner | Ja |
| Wokbrennerposition | Links |
| Wok-Brennerleistung | 4000 W |
| Pfannenunterlagenmaterial | Eisenguss |
| Leistungen | |
| Schmorplatte/ Kochzone | 1000 W |
| Standard Herdplatte/Kochzone | 1400 W |
| Große Herdplatte/Kochzone | 1750 W |
| Extra große Hochgeschwindigkeitsherdplatte | 2800 W |
| Wärmefühler-Schutz | Ja |
| Ergonomie | |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorne oben |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Timer | Nein |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 510 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten