Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Logitech HD Webcam C310, 5 MP, 1280 x 720 Pixel, 720p, USB, Schwarz, Clip
| Leistungen | |
| Kamerabildpunkte | 5 MP |
| Maximale Video-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Full-HD | Nein |
| Unterstützte Video-Modi | 720p |
| Fotofunktion | Ja |
| Gesichtsverfolgung | Ja |
| Schalldämpfung | Ja |
| Design | |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Clip |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Paketgewicht | 195 g |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsinhalt | - Webcam with 5 ft cable - User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support |
| Logistische Daten | |
| Breite des Versandkartons | 17 cm |
| Länge des Versandkartons | 28,2 cm |
| Höhe des Versandkartons | 28,8 cm |
| Gewicht Versandkarton | 1,8 kg |
| Technische Details | |
| Maximale Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten