Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Logitech HD Webcam C310, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 720p, USB, Negro, Recortar
| Desempeño | |
| Megapixeles | 5 MP |
| Máxima resolución de video | 1280 x 720 Pixeles |
| Full HD | No |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Función de foto | Si |
| Rastreo de rostros | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Diseño | |
| Micrófono incorporado | Si |
| Interfaz | USB |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 195 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | - Webcam with 5 ft cable - User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 17 cm |
| Longitud de la caja | 28,2 cm |
| Alto de la caja principal | 28,8 cm |
| Peso del envase completo | 1,8 kg |
| Detalles técnicos | |
| Máxima resolución | 1280 x 720 Pixeles |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles