Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg SF6400TBA, Medio, Horno eléctrico, 70 L, 70 L, 1200 W, 1700 W
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 70 L |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Calefacción en fondo | Si |
| Alimentación de la calefacción inferior | 1200 W |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 1700 W |
| Función de parrilla con ventilador | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Modo ECO | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Número de programas de cocción | 8 |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Material interior | Esmalte |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Longitud del cable | 1,15 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 3000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo eléctrico (convección forzada) | 2,88 MJ |
| Alumbrado | |
| Luz interior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Potencia de bombilla | 40 W |
| Características especiales | |
| Smeg technologies (cooking) | AirFry |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 592 mm |
| Peso | 33,9 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,3 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Profundidad del paquete | 680 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Peso del paquete | 37,6 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles