Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg LB3T82PIT, Charge avant, 8 kg, B, 74 dB, 1200 tr/min, C
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir, Argent |
| Matériau de la cuve | Polypropylène |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 74 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 50 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 23 h |
| Durée du cycle (max) | 215 min |
| Temps de cycle (programme rapide) | 15 min |
| Programmes de lavage | Hygiene/anti-allergy, Noir, froid, Coton, Eco, Poche, Laine, Jeans/denim, Rapide, Sport, délicat/soie |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 63 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 1,01 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Charge connectée | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 557 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Diamètre de porte | 33 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails