Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg SF6400TBA, Moyenne, Four électrique, 70 L, 70 L, 1200 W, 1700 W
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 70 L |
| Capacité nette du four | 70 L |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Puissance de chauffage inférieur | 1200 W |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 1700 W |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 8 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Vapeur |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Noir |
| matériel intérieur | émail |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Longueur du câble | 1,15 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 3000 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 2,88 MJ |
| Éclairage | |
| Lumière intérieure | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Type de lampe | Halogène |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
| Caractéristiques spéciales | |
| Smeg technologies (cooking) | Friteuse à air |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 592 mm |
| Poids | 33,9 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 58,3 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 645 mm |
| Profondeur du colis | 680 mm |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Poids du paquet | 37,6 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails