Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Logitech C310 webcam, 5 MP, 1280 x 720 pixels, 720p, USB, Noir, Clip
| représentation / réalisation | |
| Mégapixel | 5 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1280 x 720 pixels |
| Full HD | Non |
| Modes vidéo pris en charge | 720p |
| Fonction photo | Oui |
| Centrage des visages | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Design | |
| Microphone intégré | Oui |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Clip |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows Vista Business,Windows Vista Business x64,Windows Vista Enterprise,Windows Vista Home Basic,Windows Vista Home Basic x64,Windows Vista Home Premium,Windows Vista Home Premium x64,Windows Vista Ultimate,Windows Vista Ultimate x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Hauteur du colis | 136 mm |
| Poids du paquet | 195 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Contenu de l'emballage | - Webcam with 5 ft cable - User documentation 2-year manufacturer's guarantee and full product support |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 17 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 28,2 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 28,8 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,8 kg |
| Détails techniques | |
| Résolution maximale | 1280 x 720 pixels |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails