Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

OPPO A94 5G , 16,3 cm (6.43"), 8 Go, 128 Go, 48 MP, ColorOS 11.1, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,3 cm (6.43") |
| Résolution de l'écran | 2400 x 1800 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | AMOLED |
| Format d'image | 20:9 |
| Luminosité de l'écran | 430 cd/m² |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Densité en pixels | 409 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2,4 GHz |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Dimensity 800U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Extension de la RAM (max) | 13 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Stockage de masse USB | Oui |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Quatre caméras |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 48 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra macro (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,7 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Numéro d'ouverture de la quatrième caméra arrière | 2,4 |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 79° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 119° |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 89° |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,4 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Caméra avant de profondeur 3D | Non |
| Type de stabilisateur d'image | Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Géolocalisation | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bande de fréquences | Quadri-bande |
| Bande 2G (2ème carte SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandes 3G prises en charge | 800,850,900,1700,1900,2100 MHz |
| 4G prise en charge | 700,850,900,1700,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Partage de connexion (mode modem) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Cosmo Blue |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Recharge sans fil | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | ColorOS 11.1 |
| Version du micrologiciel | ColorOS 11.1 |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 4310 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 173 g |
| Largeur | 73,4 mm |
| Profondeur | 7,8 mm |
| Hauteur | 160,1 mm |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails