Hisense I6421C piano cottura Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione Zoneless 4 Fornello(i)
250,62 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 551514
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hisense I6421C, Nero, Da incasso, 60 cm, Piano cottura a induzione Zoneless, 4 Fornello(i), 4 Fornello(i)
Hisense I6421C. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W. Larghezza: 595 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 58 mm
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione Zoneless |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Copertura del piano cottura | No |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Funzione Stop & Go | No |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Timer | Sì |
| Spegnimento di sicurezza automatico | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Larghezza imballo | 715 mm |
| Profondità imballo | 640 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 8,1 kg |
Informazioni sul produttore
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


