Candy Smart CDJ642KTT Nero Da incasso 60 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
234,02 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 580269
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Candy Smart CDJ642KTT, Nero, Da incasso, 60 cm, Piano cottura a induzione, Vetro-ceramica, 4 Fornello(i)
Candy Smart CDJ642KTT. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 3000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 590 mm, Profondità: 55 mm, Altezza: 520 mm
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Accensione del piano cottura 1 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 180 mm |
| Zona di cottura con booster 2 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 180 mm |
| Zona di cottura con booster 3 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Zona di cottura con booster 4 | 2000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 520 mm |
| Peso | 8,6 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 2,1 cm |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Profondità imballo | 635 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 9,8 kg |
Informazioni sul produttore
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


