Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Cool 5100, Climatisation mobile monobloc, refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, 64 dB, 46 m², A+, 1 kWh
| Caractéristiques | |
| Type | Climatisation mobile monobloc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, Ventilateur |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Fonction Ionique | Oui |
| Fonction de déshumidificateur | Oui |
| Contrôle automatique de la température | Oui |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Niveau de puissance acoustique | 64 dB |
| Approprié pour une salle jusqu'à | 46 m² |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A+ |
| Charge connectée | 3400 W |
| Consommation énergétique horaire (refroidissement) | 1 kWh |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Poids | 35 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails