Haier 3002323B2 climatiseur...
Prix 749,90 €
Haier 3002323B2, Unité extérieure de climatisation, Gris, refroidir, chauffage, 4000 W, 1000 W, 4500 W

Haier HAS09TABIN, Unité intérieure de climatisation, Blanc, refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, chauffage, 2600 W, Mono split, verticale
| Caractéristiques | |
| Type | Unité intérieure de climatisation |
| Multi split | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonctions de conditionnement d'air | refroidir, Déshumidifier, Ventilateur, chauffage |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Type de système à double flux | Mono split |
| Ioniseur | Oui |
| Mode de veille confort | Oui |
| Le mode Turbo | Oui |
| Réglage du déflecteur de vent | verticale |
| Note rendement saisonnier (refroidissement) (SEER) | 6,1 |
| Efficacité énergétique du système de refroidissement | 3,23 |
| Efficacité énergétique du système de chauffage | 3,71 |
| Capacité de refroidissement en watts (nominale) | 2600 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (min) | 800 W |
| Capacité de refroidissement en Watts (max) | 3000 W |
| Capacité de chauffage en watts (nominale) (saison de chauffage plus froide) | 2800 W |
| Capacité de chauffage en Watts (min) | 800 W |
| Capacité de chauffage en Watts (max) | 3200 W |
| Capacité de rafraîchissement (nominale) | 9000 BTU/h |
| Capacité de refroidissement (max) | 9000 BTU/h |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 24 h |
| Réfrigération moyenne | R32 |
| Poids de réfrigération moyen | 510 g |
| Longueur de tuyau (max) | 20 m |
| Diamètre du tuyau de gaz | 9,52 mm |
| Diamètre du tuyau de liquide | 6,35 mm |
| Filtre à air | Oui |
| Type de filtre | Nylon |
| Filtre désodorisant | Non |
| Capacité de déshumidification | 1 l/h |
| Télécommandé | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Plage de température de fonctionnement de l'unité intérieure (rafraîchissement) | 21 - 35 °C |
| Plage de température de fonctionnement de l'unité intérieure (chauffage) | 10 - 27 °C |
| Commutation automatique chaud/froid | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison de chauffage moyenne) | A+ |
| Classe d'efficacité énergétique (chauffage) (Saison chaude) | A+ |
| Consommation d'énergie annuelle (refroidissement) | 149 kWh |
| Consommation d'énergie annuelle (chauffage) (saison de chauffage plus clémente) | 549 kWh |
| Consommation d'énergie annuelle (chauffage) (moyenne d'une saison de chauffage) | 840 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (refroidissement) | A++ |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| unité intérieur | |
| Type d'unité intérieure | Montage mural |
| Niveau de bruit de l'unité intérieure (faible vitesse) | 29 dB |
| Niveau de bruit de l'unité intérieure (haute vitesse) | 37 dB |
| Chauffage air (unité intérieure) | 500 m³/h |
| Quantité unités intérieures | 1 |
| Largeur de l'unité intérieure | 82 cm |
| Profondeur de l'unité intérieure | 19,5 cm |
| Hauteur de l'unité intérieure | 28 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 8,2 kg |
| Largeur de l'emballage de l'unité intérieure | 88,3 cm |
| Profondeur de l'emballage de l'unité intérieure | 26,9 cm |
| Hauteur de l'emballage de l'unité intérieure | 34,2 cm |
| Poids de l'emballage de l'unité intérieure | 10,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails