Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Candy Timeless CDG 32/1 SPX, Acier inoxydable, Intégré (placement), Gaz, Acier inoxydable, 2 zone(s), 2 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Type de plaque | Gaz |
| Type de surface extérieure (dessus) | Acier inoxydable |
| Nombre de brûleurs | 2 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 2 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Mijotage |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1000 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Large |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 3000 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Mijotage |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Mijotage |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 5 | Régulier |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 5 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 6 | Mijotage |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 6 | Gaz |
| Cuiseur | 2 |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Matériau de support de poêle | Émaillé |
| représentation / réalisation | |
| protection thermocouple | Oui |
| Vanne de sécurité | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Rotatif |
| Écran integré | Non |
| Minuteur | Non |
| Dispositif d'échec de flamme | Oui |
| Sécurité enfant | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 6 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 27 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 49,4 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 4,5 cm |
| Largeur du colis | 370 mm |
| Profondeur du colis | 570 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Poids du paquet | 7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du compartiment d'installation (LxPxH) | 494 x 270 x 45 mm |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails