Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

ITWASH G710, Charge avant, 7 kg, C, 1000 tr/min, D, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1000 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | C |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 77 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Durée du cycle (max) | 195 min |
| Temps de cycle (programme rapide) | 30 min |
| Programmes de lavage | froid, Coton, Laine, Intensif/extérieur, Rapide, Synthétiques, Rinse & spin, Filage/drainage, délicat/soie |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système contrôle de mousse | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Ergonomie | |
| Indication du temps restant | Non |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 65 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 37 L |
| Charge connectée | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 62 kg |
| Diamètre de porte | 42 cm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails