Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 WAN28208IT, Charge avant, 8 kg, B, 71 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Couleur de la porte | Noir, Blanc |
| Type de tambour | VarioDrum |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 16 |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (essorage) | 71 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 213 min |
| Programmes de lavage | Blouse/pull, Coton, délicat/soie, Eco, Main/laine, Hygiène/anti-allergie, Jeans/denim, Mix, Nuit, Rapide, Rinçage, Filage/drainage, Synthétiques |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Reconnaissance de chargement automatique | Oui |
| Fonction d'ajout de vêtement (pause) | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Nettoyage Drum Clean | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 46 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 47 L |
| Charge connectée | 2300 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 848 mm |
| Poids | 69 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails