Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG F2NX10S7NWB, Charge avant, 7 kg, B, 75 dB, 1200 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 12 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore (essorage) | 75 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Délai de démarrage (min) | 1 h |
| Durée du cycle (max) | 208 min |
| Programmes de lavage | Eco 40-60°C, Coton, Synthétiques, Mix, Main/laine, Sport, Soin quotidien, Rapide 14 min, Vapeur, IA intelligente |
| Fonction Rinçage Plus | Oui |
| Sécurité antidébordement | Non |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | LG ThinQ |
| Fonctions de l'application | Programmes supplémentaires téléchargeables, Surveillance à distance, Démarrage à distance, Télédiagnostic |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Système de dosage automatique | Non |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Caractéristiques spéciales | |
| Technologies LG (soins du linge) | AI DD™, TurboWash™, Steam™, 6 Motion DD |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 44 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 43 L |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 440 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 59 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 540 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 63 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails