Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint WMTG 722B IT/N, Charge par dessus, 7 kg, B, 78 dB, 1200 tr/min, E
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge par dessus |
| Couleur du produit | Blanc |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Haut |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Matériau de la cuve | Plastique |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Remplissage d'eau | froid |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 7 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 78 dB |
| Niveau sonore (essorage) | 78 dB |
| Niveau sonore (lavage) | 52 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 250 min |
| Temps de cycle (programme rapide) | 30 min |
| Programmes de lavage | Soin pour bébé, froid, Coton, Eco, Laine, Mix, Rapide, Synthétiques, Filage/drainage, délicat/soie |
| tennant Rincer | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Top amovible | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 78 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,9 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Consommation électrique (résiduelle) | 8 W |
| Charge connectée | 2000 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Type de prise | Type F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 56 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails