Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg CO302E, Congélateur coffre, Autoportante, Blanc, Haut, 284 L, C
Smeg CO302E. Type de produit: Congélateur coffre, Placement de l'appareil: Autoportante, Couleur du produit: Blanc. Capacité nette totale: 284 L, Classe d'émission sonore: C, Niveau sonore: 38 dB. Type de lampe: Incandescent. Capacité net du congélateur: 284 L, Capacité brute du congélateur: 288 L, Capacité de congélation: 17 kg/24h. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 227 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A à G
| Design | |
| Type de produit | Congélateur coffre |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Haut |
| Verrouillage | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 284 L |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe climatique | SN-T |
| Réfrigérateur | |
| Revêtement anti-bactérien | Oui |
| Type de lampe | Incandescent |
| Congélateur | |
| Capacité net du congélateur | 284 L |
| Capacité brute du congélateur | 288 L |
| Capacité de congélation | 17 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 67 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 2 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Ergonomie | |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 110 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 43 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1290 mm |
| Profondeur | 675 mm |
| Hauteur | 860 mm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails