Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Playmobil Eléphants et soigneur animalier, Animal, 4 an(s), Multicolore, Plastique
| Caractéristiques | |
| Type | Animal |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Assemblage requis | Non |
| Batterie | |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 415,78 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 284 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Poids du paquet | 476,01 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de pièces | 43 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 194 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Poids net du carton principal | 2,11 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 21747400 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4008789793614 |
| Poids net de la palette | 126,5 kg |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 162,5 cm |
| Volume brut de la palette | 1560000000 dm³ |
| Produits par couche de palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 256 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Date de sortie | 01/01/2019 |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 222222
Mail: info@playmobil.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails