Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LEGO Lionel Messi – Best of, Jeu de construction, 10 an(s), Plastique, 500 pièce(s), 608 g
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfants |
| Age recommandé (min) | 10 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de pièces | 500 pièce(s) |
| Poids | 608 g |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Hongrie |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’étouffement. Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
| Poids et dimensions | |
| Volume de l'emballage | 3,606 cm³ |
| Largeur du colis | 222 mm |
| Profondeur du colis | 262 mm |
| Hauteur du colis | 62 mm |
| Poids du paquet | 608 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de mini-figurines jouets | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702018229415 |
| Product preorder date | 02-04-2026 |
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018069516 |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Oui |
| Largeur | 222 mm |
| Profondeur | 262 mm |
| Hauteur | 62 mm |
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
CONTATTI
Tel: +45 12345678
Mail: info@lego.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails