Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi DEX216F, 230 V, 50 Hz, 2 - 30 °C, 508 mm, 334 mm, 220 mm
| Détails techniques | |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,1 L |
| Approprié pour du volume de salle jusqu'à | 75 m³ |
| Capacité de déshumidification (max) | 16 l/24 h |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 50 Hz |
| Puissance | |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 2 - 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 9,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 543 mm |
| Poids du paquet | 10,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Tuyau inclus | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 27 pièce(s) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails