Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips 3000 series Plaque à induction Versuvio série 3000, Noir, Comptoir, 28 cm, Plaque avec zone à induction, Verre-céramique, 1 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 28 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre-céramique |
| Nombre de brûleurs | 1 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 1 zone(s) |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 2000 W |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Boost | Oui |
| Nombre de niveaux de puissance | 8 |
| Détection de casserole | Oui |
| Diamètre de poêles compatible | 120 - 240 mm |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Durée de la minuterie | 180 min |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (gaz) | 0 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,8 W |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 281 mm |
| Profondeur | 351 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 2,26 kg |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 136 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 452 mm |
| Poids du paquet | 3,13 kg |
| Détails techniques | |
| Marchandises dangereuses | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails