Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

JBL Authentics 200, 2,5 cm, 12,7 cm, 12,7 cm (5"), 45 W, 90 W, 50 - 20000 Hz
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2,5 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 12,7 cm |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 45 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 90 W |
| Gamme de fréquence | 50 - 20000 Hz |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,483 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Entrée AUX | Oui |
| Temps d'antenne | Oui |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Rectangle |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Tissu, Plastique recyclé |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Mode mains libres | Non |
| Radio FM | Non |
| Amplificateur | |
| Amplificateur | Intégré |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Consommation électrique typique | 90 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Conditions environnementales | |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 0 - 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 266,3 mm |
| Profondeur | 167,4 mm |
| Hauteur | 171,7 mm |
| Poids | 3,12 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 319 mm |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 4,15 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails