Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

JBL GO 5, 4,8 W, Sans fil, Enceinte portable mono, Rouge, Tablette / Smartphone, Batterie intégré
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 4,8 W |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Entrée AUX | Non |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Couleur du produit | Rouge |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Tablette / Smartphone |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 230 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 68 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails