Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool WMF250G, Intégré (placement), Micro-onde combiné, 25 L, 900 W, Rotatif, Tactile, Noir
| Caractéristiques | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Type de produit | Micro-onde combiné |
| Capacité intérieure | 25 L |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Puissance de grill | 1000 W |
| Type de gril | Grill à quartz |
| Type d'ouverture de porte | Bouton |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 28,4 cm |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur du câble | 1,35 m |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Charge connectée | 1400 W |
| Tension d'entrée AC | 230-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 12 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 379 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 38 cm |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails