Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

New Majestic Flame T55, 40 W, 320 W, Intégré, 5,08 cm (2"), 30,5 cm (12"), Système d'adresse publique de roulette
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 320 W |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Amplificateur | Intégré |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Oui |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 5,08 cm (2") |
| Diamètre du woofer (impérial) | 30,5 cm (12") |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Design | |
| Type | Système d'adresse publique de roulette |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran inclus | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Poignée(s) | Oui |
| Poignée rétractable | Oui |
| Roues de transport | Oui |
| Le nombre de roues | 2 roue(s) |
| Effets lumineux | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| représentation / réalisation | |
| Karaoké | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Réglage: aigus | Oui |
| Commande de volume | Rotatif |
| Echo effet | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 4 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 315 mm |
| Hauteur | 550 mm |
| Poids | 6,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Microphone inclus | Oui |
| Nombre de micros inclus | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
New Majestic Ltd.
Via Eleganza 10
SW1A 1AA - Londra
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 20 87654321
Mail: info@newmajestic.uk
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
New Majestic Ltd.
Via Eleganza 10
SW1A 1AA - Londra
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails