Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Kenwood AS-P200BT, 2,5 cm, 16,5 cm, 50 W, Avec fil &sans fil, 2,402 - 2,48 GHz, 10 m
| Haut-parleurs | |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2,5 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du woofer | 16,5 cm |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 50 W |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Plage de fréquence | 2,402 - 2,48 GHz |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connecteur de 6,35 mm | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Entrée AUX | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Design | |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Boutons |
| Voyant d'illumination | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Formats audio pris en charge | MP3, WMA |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Microphone intégré | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Voltage d'entrée DC | 5.5 V |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 4 DBm |
| Conditions environnementales | |
| Température de fonctionnement (refroidissement) (T-T) | 5 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 245 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Kenwood Limited
New Lane
PO9 2NH - Havant
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 23 9247 6000
Mail: info@kenwood.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Kenwood Limited
New Lane
PO9 2NH - Havant
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails