Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Karma Italiana Vortex 4, 13 W, 150 W, MP3, Plage complète, Intégré, 10,2 cm (4")
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 13 W |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 150 W |
| Formats audio pris en charge | MP3 |
| Haut-parleurs | |
| Type d'écouteurs | Plage complète |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Amplificateur | Intégré |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 10,2 cm (4") |
| Diamètre du woofer | 10 cm |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Design | |
| Type | Système d'adresse publique autoportant |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poignée(s) | Oui |
| Longueur du câble | 3 m |
| Effets lumineux | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Karaoké | Oui |
| Égaliseur | Oui |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 1,19 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Microphone inclus | Oui |
| Nombre de micros inclus | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Karma Italiana S.r.l.
Via G. di Vittorio, 20
20090 - Assago
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 488 4181
Mail: info@karmaint.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Karma Italiana S.r.l.
Via G. di Vittorio, 20
20090 - Assago
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails