Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG XBOOM RN5.DEUSLLK, Système micro audio domestique, Noir, 5000 W, 2-voies, 20 cm, 5 cm
| Design | |
| Type | Système micro audio domestique |
| Couleur du produit | Noir |
| Lecteur de disque optique | Oui |
| Platine à cassette | Non |
| Éclairage | Oui |
| multimédia | |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Puissance évaluée de RMS | 5000 W |
| Diamètre du woofer | 20 cm |
| Diamètre de haut parleur aigu | 5 cm |
| Bass reflex | Oui |
| Karaoké | Oui |
| Radio | |
| Type de bandes supportées | DAB+,FM,PLL |
| Syntoniseur RDS inclus | Oui |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Bande FM | 87,5 - 108 MHz |
| Écran | |
| Fonction ID3-tag (affichage du titre) | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connectivité | |
| station Apple | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Raccordements sans fil | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Formats audio pris en charge | AAC,MP3,SBC,WMA |
| Quantité de canaux | 2 canaux |
| Ergonomie | |
| Égaliseur | Oui |
| Modes de l'équaliseur | Bass Blast, Classique, Jazz, Pop, Rock, Standard |
| Télécommandé | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Hauteur | 685 mm |
| Poids | 14,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Coloration | Uniforme |
| Antenne DAB | Oui |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails