Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Silverline 3327.9, 950 m³/h, Conduit / Recirculation, Monté au mur, Noir, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Verre trempé, 1,1 W
| représentation / réalisation | |
| Puissance d'extraction maximum | 950 m³/h |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Nombre de vitesses | 9 |
| Design | |
| Type | Monté au mur |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable, Verre trempé |
| Nombre d'ampoules | 4 ampoule(s) |
| Type d'ampoule | LED |
| Minuteur | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| lieu d'échappement | Haut |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Moteur inclus | Oui |
| Filtrage | |
| Type de filtre à graisse | Aluminium |
| Filtre lavable | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 898 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur (min) | 63,2 cm |
| Hauteur (max) | 101,2 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
Silverline Ltd.
Via Innovazione 15
SW1A 1AA - Londra
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 20 161616
Mail: info@silverline.co.uk
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Silverline Ltd.
Via Innovazione 15
SW1A 1AA - Londra
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails