Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Elica Krea ST IX F/60, 360 m³/h, recirculation, 60 dB, Semi-intégrée (semi-encastrée), Acier inoxydable, 40 W
| représentation / réalisation | |
| Puissance d'extraction maximum | 360 m³/h |
| Type d'extraction | recirculation |
| Niveau sonore | 60 dB |
| Design | |
| Type | Semi-intégrée (semi-encastrée) |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
| Type de commande | Barre de défilement |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Filtrage | |
| Type de filtre à graisse | Charbon |
| Nombre de filtres | 1 pièce(s) |
| Filtre démontable | Oui |
| Puissance | |
| Puissance du moteur | 140 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 898 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Possibilités intégrées | Oui |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails