Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Elica PRF0166929, 650 m³/h, Conduit, 65 dB, Montée au mur, Noir, Verre
| représentation / réalisation | |
| Puissance d'extraction maximum | 650 m³/h |
| Type d'extraction | Conduit |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Vitesse intensive | Oui |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Design | |
| Type | Montée au mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Verre |
| Type de commande | Tactile |
| Filtrage | |
| Type de filtre à graisse | Aluminium |
| Éclairage | |
| Puissance de l'ampoule | 1,5 W |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
| Type d'ampoule | LED |
| Éclairement | 3500 lux |
| Puissance | |
| Puissance du moteur | 233 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 900 mm |
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 353535
Mail: info@elica.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Elica S.p.A.
Via Cucina 34
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails