Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Manfrotto MB MA3-BP-GM, Sac à dos, Universel, Sangle épaule, Compartiment pour Notebook, Noir
| Caractéristiques | |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Synthétique |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| poche latérale | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 290 x 135 x 390 mm |
Manfrotto
Via Valsugana, 100
36022 - Cassola
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0424 555 855
Mail: info@manfrotto.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Manfrotto
Via Valsugana, 100
36022 - Cassola
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails