Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Cellularline Book Agenda 2 - Galaxy A37 Étui à rabat effet cuir avec fermeture magnétique, fonction support et protection RFID/NFC pour cartes sans contact., Folio, Samsung, Galaxy A37, 17 cm (6.7"), Noir
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Simili-cuir |
| Couleur du produit | Noir |
| Motif | Pas de motif |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Galaxy A37 |
| Batterie intégrée | Non |
| Support de bureau | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Pochette de carte | Oui |
| Nombre de compartiments cartes | 3 |
| Fonctions de protection | Résistant aux RFID, Anti-goutte, Résistant aux rayures, Anti-bactérien |
| Directive sur les équipements radioélectriques (RED) | Non |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 173 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 185 g |
| Autres caractéristiques | |
| Bluetooth | Non |
| Piles fournies | Non |
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 334002
Mail: info@cellularline.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cellularline S.p.A.
Via G. Lambrakis, 1/A
42122 - Reggio Emilia
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails