Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko ATP6100I, 55 dB, 204 m³/h
| Caractéristiques | |
| Taux de purification d'air | 204 m³/h |
| Approprié pour une salle jusqu'à | 24 m² |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Ioniseur | Oui |
| Mode automatique | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Filtrage | |
| Filtre HEPA | Oui |
| Nombre d'étages du filtre | 3 |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 22 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 11,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Profondeur du colis | 305 mm |
| Hauteur du colis | 685 mm |
| Poids du paquet | 13 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails
Cliquez ici pour laisser un commentaire

Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €
Extension de Garantie Gr3V1000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 1000 €
Extension de Garantie Gr3V2000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 2000 €
Extension de Garantie Gr3V5000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 5000 €
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €250,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €500,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €1000,00
3y 1 3 année
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3...
Garantie3 G3Cnpd4500 Extension de garantie de 3 ans pour 4 appareils
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

