Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips 4000 series Humidificateur d'air Série 4000, Noir, Plastique, 1,5 m, 3 W, Secteur, 100-240 V
| Détails techniques | |
| Technologie d'évaporation | Ultrasonic |
| Capacité du réservoir d'eau | 3,5 L |
| Capacité de purification d'air | Non |
| Mode automatique | Oui |
| Affichage de la durée (min) | 1 h |
| Affichage de la durée maximale | 12 h |
| Capteur d'humidité | Oui |
| Marchandises dangereuses | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Valeurs sur la qualité de l’air | Color ring, numerical |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Écran integré | Oui |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Indicateur de niveau d'eau | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 3 W |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Caractéristiques | |
| Connexion à l'internet | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 219,6 mm |
| Profondeur | 222,2 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Poids du paquet | 2,35 kg |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails