Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Oral-B Genius 80326257, Adulte, Brosse à dents rotative oscillante, Soins des gencives, Sensible, Blanchiment, Argent, Blanc, Hongrie, Batterie
| Caractéristiques | |
| Utilité | Adulte |
| Type de brosse à dents | Brosse à dents rotative oscillante |
| Nombre de modes de brossage des dents | 5 |
| Modes de brossage de dents | Soins des gencives, Sensible, Blanchiment |
| Capteur de pression | Oui |
| Technologie de détection de position | Oui |
| Couleur du produit | Argent, Blanc |
| Voyant de charge | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Support d'application mobile | Oui |
| Pays d'origine | Hongrie |
| Indication | |
| Lumière d'indication | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Rechargeable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 562,49 g |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 253 mm |
| Poids du paquet | 775,23 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de poignées fournis | 1 pièce(s) |
| Nombre de têtes de brossage incluses | 2 pièce(s) |
| Porte-fils inclus | Non |
| Housse de transport | Oui |
| Chargeur | Oui |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Têtes de brosse incluses | Sensi UltraThin |
| Support pour smartphone | Oui |
| Type de montage de support | Ventouse |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 24,3 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 31,8 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 26,8 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,61 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Durée de vie de la batterie du produit | 2 weeks |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails