Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Oral-B 80314186, Adulte, Brosse à dents rotative oscillante, Soin quotidien, Sensible, Blanchiment, Blanc, 9900 mouvements par minute, 4 x 30 sec
| Caractéristiques | |
| Utilité | Adulte |
| Type de brosse à dents | Brosse à dents rotative oscillante |
| Fréquence de la brosse à dents (rotations) | 9900 mouvements par minute |
| Minuterie intégrée | Oui |
| Durée de la programmation | 4 x 30 sec |
| Nombre de modes de brossage des dents | 3 |
| Modes de brossage de dents | Soin quotidien, Sensible, Blanchiment |
| Capteur de pression | Oui |
| Capteur de pression de contact | Oui |
| Massage de gencive | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Indicateur de changement de brosse | Non |
| Irrigateur | Non |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Charge rapide | Non |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 350,88 g |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 253 mm |
| Poids du paquet | 497,48 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de poignées fournis | 1 pièce(s) |
| Nombre de têtes de brossage incluses | 2 pièce(s) |
| Chargeur | Oui |
| Fixation de produit de nettoyage inter-dentaire | Non |
| Détails techniques | |
| Poignées quantité | 1 |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 313 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 364 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 265 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,32 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails