Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €
Chicco 00010111000000, Strumento musicale giocattolo, Ragazzo/Ragazza, 1 anno/i, Stilo AA, 1,32 kg, Bianco

Chicco 00010111000000, Strumento musicale giocattolo, Ragazzo/Ragazza, 1 anno/i, Stilo AA, 1,32 kg, Bianco
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Strumento musicale giocattolo |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Età consigliata (min) | 1 anno/i |
| Età consigliata (max) | 4 anno/i |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di pezzi | 1 pz |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Dati logistici | |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Composizione del prodotto | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030055 |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails
Cliquez ici pour laisser un commentaire

Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €
Extension de Garantie Gr3V1000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 1000 €
Extension de Garantie Gr3V2000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 2000 €
Extension de Garantie Gr3V5000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 5000 €
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €250,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €500,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €1000,00
3y 1 3 année
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3...
Garantie3 G3Cnpd4500 Extension de garantie de 3 ans pour 4 appareils
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
