Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Chicco Mobile Next2Dreams, Bercecau, Sonore, Veilleuse
Mobile au système de fixation pratique permettant de le fixer sur les berceaux pleins et à barreaux. 20 minutes de musique classique & bruits blancs et une douce veilleuse berceront bébé et l'emmeneront vers le pays des rêves. Sa partie électronique et lumineuse détachable apaisera Bébé en promenade
Chicco Mobile Next2Dreams. Installation prise en charge: Bercecau, Sonore, Veilleuse, Couleur du produit: Multicolore
| Caractéristiques | |
| Installation prise en charge | Bercecau |
| Sonore | Oui |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 0 mois |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 580 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 485 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 400 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails
Cliquez ici pour laisser un commentaire

Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €
Extension de Garantie Gr3V1000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 1000 €
Extension de Garantie Gr3V2000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 2000 €
Extension de Garantie Gr3V5000 de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 5000 €
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €250,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €500,00
Garanzia3 Cover – Extension de garantie de 12 mois pour dommages accidentels - Plafond: €1000,00
3y 1 3 année
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3...
Garantie3 G3Cnpd4500 Extension de garantie de 3 ans pour 4 appareils
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

