Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Chicco Mon Potager 2 en 1, 1 an(s)
| Caractéristiques | |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Assemblage requis | Non |
| Puissance | |
| Batteries requises | Non |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement TSD EU | Aucun avertissement applicable |
| Langue TSD EU | Français |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Non |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 7 mm |
| Profondeur du colis | 22 mm |
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Données logistiques | |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Largeur du casier principal (externe) | 24 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 24 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 34 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 28058664184693 |
| Longueur brute de la palette | 12 cm |
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails