Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 SMU4HAS48E, Sous comptoir, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Noir, Gris, Boutons, 1,75 m
| Design | |
| Placement de l'appareil | Sous comptoir |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Acier inoxydable |
| Couleur de panneau de commande | Noir, Gris |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,9 m |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Type de compartiment à couverts | Panier |
| Type de panier à couverts | Bosch VarioFlex Basket |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 13 couverts |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Programmes de lavage | 60min 65°C, Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C |
| Système de séchage | Échangeur de chaleur |
| Température (max) | 60 °C |
| Durée de cycle | 295 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Verre de protection | Oui |
| Demi-charge | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Ergonomie | |
| Assistant dosage | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,92 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 9,5 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 84 kWh |
| Charge connectée | 2400 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 573 mm |
| Hauteur | 815 mm |
| Poids | 35,3 kg |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails