Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint HSIE 2B19, Entièrement intégré, Compact (45 cm), Blanc, Boutons, 1,3 m, 1,55 m
| Design | |
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Compact (45 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Couleur de la porte | Non applicable |
| Couleur de panneau de commande | Blanc |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Longueur du câble | 1,3 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,55 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,5 m |
| Remplissage d'eau | froid, chaud |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Type de compartiment à couverts | Panier |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 10 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 5 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 49 dB |
| Programmes de lavage | Eco, Intensif, Normal |
| Système de séchage | Statique |
| Température d'alimentation en eau chaude maximum | 60 °C |
| Durée de cycle | 240 min |
| Minuterie, départ différé | Non |
| Demi-charge | Oui |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Réglage des pieds | 8 cm |
| Rincer indicateur de l'aide | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,834 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 11,5 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 84 kWh |
| Charge connectée | 1900 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 448 mm |
| Profondeur | 555 mm |
| Hauteur | 820 mm |
| Poids | 29,6 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 45 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 82 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 90 cm |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails