Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Cicciobello Coquinou, 30 cm, Poupée, Fille, 2 an(s), Batteries requises, 300 mm
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Type de poupée | Poupée |
| Sexe de la poupée | Mâle |
| Robe amovible | Oui |
| Genre recommandé | Fille |
| Personnage | Cicciobello |
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batteries requises | Oui |
| Type de batterie | AA |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 300 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 62,2 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 40 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 33 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 18056379099762 |
| Unité de distribution de palette | Oui |
| Unité recommandable de palette | Oui |
| Unité de facturation de palette | Oui |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Oui |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Unité de distribution | Oui |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503002190 |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Nouveau |
| Saisonnalités | Fin d'année |
Giochi Preziosi S.p.A.
Via Preziosi 14
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 141414
Mail: info@giochipreziosi.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Giochi Preziosi S.p.A.
Via Preziosi 14
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails