Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Gabby's Dollhouse Gabby et la Maison Magique Le Film - Gabby Dollhouse - Poupée Sirène À Fonctions 35 Cm - 1 Figurine Et 2 Accessoires - Sons & Lumières - Dessin Animé Jouet Maison De Poupée - Jouet Enfant 3 Ans Et +, Grande poupée, Femelle, 3 an(s), Fille, Sonore, Effets lumineux
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Type de poupée | Grande poupée |
| Sexe de la poupée | Femelle |
| Sexe suggéré | Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Effets lumineux | Oui |
| Sonore | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certification | CE |
| Batterie | |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 133 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 710 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 203 mm |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Hauteur du colis | 375 mm |
| Poids du paquet | 710 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre d'accessoires inclus | 1 pièce(s) |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails