Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Primal Hatch - Dino Hybride Eclosion Secrète - Oeuf De Dinosaure À Faire Éclore - Figurine Dinosaure Hybride À Collectionner - 2 Accessoires Inclus - Jouet Enfant 5 Ans Et + - Modèle Aléatoire, 360 g
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certification | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 146 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Poids | 360 g |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 99 mm |
| Hauteur du colis | 149 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails