Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Dickie Toys Dickie Bus Volvo 7900 E 40Cm, Bus, 3 an(s), Plastique, Rouge
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Bus |
| Couleur du produit | Rouge |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Télécommandé | Non |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance | |
| Batteries requises | Non |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Poids | 404 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 425 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 556 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Date de sortie | 01/01/2023 |
| Assemblage requis | Non |
| Disponibilité de départ | 09/01/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails