Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

HP Series 5 Pro Écran de conférence WQHD USB-C 34 pouces - 534pm, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 5 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3440 x 1440, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA) |
| Format d'image | 21:9 |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,23 x 0,23 mm |
| Densité en pixels | 110 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 155 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 100 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 79,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,4 cm |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Capteur infrarouge (IR) | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Microphone intégré | Oui |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Jet black |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Argent, Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| HDCP | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 30 kWh |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 265 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 807,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 269,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 547,1 mm |
| Poids (avec support) | 11,5 kg |
| Largeur (sans support) | 318,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 145,2 mm |
| Poids (sans support) | 8,68 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 911 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 465 mm |
| Poids du paquet | 17,6 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Carte de garantie | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C vers USB Type-C, Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Logiciels fournis | HP Display Center; HP Client Management Script Library |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie du fabricant | HP three-year limited warranty |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certification | BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; RCM; SEPA; TUV-S; VCCI; DEEE; ISC; California Energy Commission (CEC); Demande WW; UAE; TGM; Certificats Ukraine; Technologie anti-scintillement certifiée TÜV; NRCS; PSE; GS; Ukraine EE; Solution matérielle Faible lumière bleue certifiée TÜV; Corée MEPS; CEL Classe 2; Déclaration de conformité Australie - Nouvelle-Zélande; EMF |
| Logiciel de lecture optique | 198122896172 |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Contenu de la boîte | Monitor; DisplayPort™ cable; Warranty card; USB Type-A to B cable; Quick Setup Poster; 1 USB Type-C to Type-C cable; AC power cord; VESA mount adapter |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails