Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Huawei WATCH FIT 2, 4,42 cm (1.74"), AMOLED, Écran tactile, 32 Go, GPS (satellite), 30 g
| Écran | |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution de l'écran | 336 x 480 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 4,42 cm (1.74") |
| Affichage couleur | Oui |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Système mobile supporté | Android, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Système d'exploitation installé | HarmonyOS |
| Memoire flash | 32 Go |
| Caractéristiques | |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteurs de contact de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Activité recommandée | Escalade, Bicyclette, Course, Natation |
| Réveil d'alarme à vibrations | Oui |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| GPS (satellite) | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Non |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Casque connection | Bluetooth |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 292 mAh |
| Temps de charge | 1,2 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 30 g |
| Dimensions (LxPxH) | 33,5 x 10,8 x 46 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Huawei Europe Ltd.
Huawei Park 31
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 323232
Mail: info@huawei.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Huawei Europe Ltd.
Huawei Park 31
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails